Рсположен в Лазаревском, на равнине! Двор утопает в экзотической растительности. Приглашает снять симпатичный номер с личной кухней или комфортную комнату с личными удобствами. Подробности на странице...
Две изолированные спальни. В каждой - по три спальных места, кондиционер. Во всех 3х комнатах стоит по телевизору. В доме личные душ и туалет, зал-кухня с обеденной зоной. Кухня оборудована холодильником, варочной панель плитой. Таун хаус имеет отдельный вход и личный балкон.
По домашнему уютный. Имеет сой двор и личную кухню.
Рассчитан на проживание семьи до 4 человек. Расположен в Лазаревском, в тихом, спокойном спальном районе! В 10 мин ходьбы до центра. Сдается посуточно летом.
Стандартная двухкомнатная квартира расположена в двенадцатиэтажном доме, на 3 этаже. Предлагает до 7 спальных мест. Установлены: кондиционеры, стиральная машина автомат, микроволновка. До пляжа пешком 2-3 минуты, до центральной Набережной - 30 минут ходьбы.
В доме три спальни и зал, отдельный вход, личный дворик с беседкой и мангалом, парковка для двух легковых автомобилей. Принять может до 11 человек, включая детей.
Приглашаю провести спокойный, комфортный и уютный отдых летом или в другое время года в пос. Лазаревское в нашей однокомнатной квартире. Которая сдается посуточно! Проживание менее 5 суток оговаривается индивидуально.
Приглашаем провести отдых в нашем уютном и люкс студио Камбрия, расположенном в небольшом частном доме. Оборудован полноценной кухней и ванной комнатой. В шаговой доступности от дома располагаются столовые, магазины, аквапарк Наутилус, экскурсионные бюро и пр.
Расположена в квартирном доме по ул. Лазарева, 48. Всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и Набережной Лазаревского. Сдается посуточно круглый год. Есть место для паркови личного авто.
Приглашаю провести спокойный, комфортный и уютный отдых летом или в другое время года в пос. Лазаревское в нашей однокомнатной квартире. Которая сдается посуточно! Проживание менее 5 суток оговаривается индивидуально.
Квартира расположена в доме с огороженной личной территорией. Имеет замечательный вид на горы. Оборудована всей необходимой техникой. Близость к центру, столовым, магазинам и пр. Отсутствие гор! Равнина.
Расположен вблизи центральной Набережной курорта. Вам не придется переходить железнодорожные пути или оживленную проезжую часть поселка Лазаревское по пути к пляжу. В доме может проживать до 7 человек.